Здравствуйте всем

Представляемся, знакомимся, находим единомышленников, заводим друзей
Аватара пользователя
ekaterina30
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.02.2017
 Re: Здравствуйте всем

Сообщение ekaterina30 »

Ледя: 24 янв 2017, 05:27.Я САМА! Вот эта самость меня тоже напрягает. С одной стороны самостоятельность хорошо, но с другой ей рано делать многие вещи пока самой. Везде лазит и шарится
То же самое до сих пор, никакого страха абсолютно! куда угодно может залезть, куда дети некоторые и не задумываются залезть..я как -нибудь видео сниму и выложу..что она делает в сбербанке, например...это жуть..там все диванчики оседлает..везде на всех стульях посидит, все карандашики на детском столике раскидает..
Реклама
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Здравствуйте всем

Сообщение Ksyushkin »

ekaterina30: 20 июл 2017, 10:30это жуть..там все диванчики оседлает..везде на всех стульях посидит, все карандашики на детском столике раскидает
:) :) :) :) :)
Спокойствие, только спокойствие. Это не самая жуткая жуть. :) Кровные тоже такие бывают. А бывают ещё и похуже. :yes:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Здравствуйте всем

Сообщение Инид »

ekaterina30: 20 июл 2017, 10:30там все диванчики оседлает..везде на всех стульях посидит, все карандашики на детском столике раскидает..
Сегодня наткнулась:

МАНИФЕСТ ДЛЯ ВСЕХ МАМ

1. Никогда не спрашивать у женщины, а не беременна ли она. Не важно, какие балахонистые платья или бесформенные футболки вы на ней видите, и что там под ними угадывается. Не важно, будь то ваша подруга, знакомая или просто соседка по лестничной клетке. Ни при каких обстоятельствах не спрашивать. Табу.

2. Если женщина приезжает несколько дней подряд в садик за ребенком с дулей на голове и в одной и той же футболке, — значит, у нее есть на это веская причина. “Никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам почтение”, — ведь так было у Говорухина?

3. Если она же однажды приедет еще и в шлепанцах, то я выключу в себе режим “снисхождение” и просто мысленно пошлю ей сил. Они ей сейчас точно нужны.

4. Я никогда не буду осуждать маму, которая стоит в магазине и молча смотрит, как ее ребенок катается по полу в истерике с просьбой купить очередной «Киндер». Снова пошлю ей сил и буду кривить рожицы остальным зевакам, чтобы поменьше глазели и не мешали этой сценке из серии “нас не сломали, и мы не сломлены”.

5. Прививки, питание, домашнее обучение или детские сады — личное дело и решение каждой семьи и родителей. Я всегда смогу поделиться своей точкой зрения, но только если мое мнение и правда кого-то интересует.

6. Предлагается объявить ванную комнату и туалет рекреационной зоной всех мам! Турцией местного назначения. Мальдивами в городской суете. Потому что каждая мама должна провести свои 5 минут в день в тишине.

7. Она крадется едва слышной походкой, в зубах младенец, а на руках трехгодовалый малыш, у которого тот самый кризис тех самых трех лет. При этом виртуозно рулит коляской, везет пару пакетов из магазина и даже, возможно, разговаривает по телефону, а в глазах – искорки! Я снова мысленно пошлю ей сил и придержу дверь в подъезд — пустячок, а приятно.

8. Предлагаю раздавать бесплатный кофе всем мамам, оказавшимся с колясками на улице до 10-ти утра. Особенно по понедельникам. Бодрости много не бывает, в частности, для тех, кто работает 7 дней в неделю, почти 24 часа в сутки. Фактически без перерыва на обед и дневной сон.

9. Я не плохая. Я Лучшая мама для своего ребенка. Просто если я рычу, а шерсть встала дыбом, и хочется взорвать город, расцарапать машину и прополоть всем игрушкам хвосты, то это всего лишь значит, что мне пора отдохнуть. Просто отдохнуть. И я не буду сравнивать себя с другими мамами: мы лучшее, что могло случиться именно с нашими детьми.

10. Я — женщина, и помню об этом в первую, вторую и в самую главную очередь! А еще я мама, жена, подруга — и так далее, и тому подобное. И мне иногда надо побыть с собой наедине. Устроить свидание с самой собой в ванной? В кино? В кафе? С любимой книгой? (Нужное подчеркнуть). Хотя бы иногда мне тоже нужен глоток свободы. Чтобы почувствовать себя той самой женщиной, первозданной, красивой и естественной. Безо всех приставок, которыми меня щедро одарила жизнь.

Ну, и самое главное, о чем хочется написать просто так, без подпункта: счастливая мама – это счастливая семья, ребенок, муж, собака, кошка и тараканы (в голове). Поэтому, совершая полет над этим таким противоречивым и разношерстным пространством, как Жизнь, я всегда буду помнить, что сначала нужно обеспечить кислородом себя. А потом уже всех остальных.
http://littlefellow.ru/pro-mam/manifest-dlya-vsekh-mam/
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте! Нам необходимо Ваше участие в исследовании.
    4 Ответы
    6616 Просмотры
    Последнее сообщение Томленова Елена
  • Ищу мою лапочку~девочку.Здравствуйте!Я новичок в группе.Помогите пожалуйста!Посоветуйте,с чего начать.
    Рита » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    2 Ответы
    6588 Просмотры
    Последнее сообщение Говорун
  • Всем миром
    Инид » » в форуме Радости и огорчения
    4 Ответы
    5048 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • всем привет
    nikatin » » в форуме Рады с вами познакомиться
    2 Ответы
    6050 Просмотры
    Последнее сообщение Гуля

Вернуться в «Рады с вами познакомиться»